Anonymer Künstler Ende 18./Anfang 19. Jahrhundert
Die Heilige Familie, unsigniert, Öl/Blechplatte, achteckiger Bildausschnitt 18 x 14 cm, braun gebeizter Profilholzrahmen mit reliefiertem Metallbeschlag geziert, Altersspuren, Farbe abgerieben
22.11.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |